Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 00:18   #1
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто каким браузером пользуется?

а я баллетом пользуюсь :biggrin: ну или театром)))))))) OPERA it's cool!!!!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 17:11   #2
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто каким браузером пользуется?

Ёпера...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 12:54   #3
-artur-
Гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чистополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-artur- не успел проявить себя
Ответ: Кто каким браузером пользуется?

Только Opera
-artur- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 17:36   #4
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто каким браузером пользуется?

КОГДА Эксплоер, КОГДА оПЕРА)))) Привыкли, нраааится))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 14:12   #5
mauntin1
Интересующийся
 
Аватар для mauntin1
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Саров, Нижегородская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пока 21043
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком света
Ответ: Кто каким браузером пользуется?

Все познается в сравнении. Пользовался и лисой и IE и Safary, но больше нравится Опера, привык я к ней
mauntin1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:25   #6
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Кто каким браузером пользуется?

мозила
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.