se7en,Яс снова к пирожку нашему: мне вот и прямо жаль тачку. Аналогов нету, слышал, что оч.много на заводе их поломали напополам, пока не выродили пирога. и, сцуко, рожали, рожали, и...Убили гады. ну как же так??? Вместо того, что бы нормальную кабину начинять норм пластиком, инжектор воткнуть на дрыгатель, они влепили подвеску от шестёрки и узенькую кабину от четвёрки. Блин, грузовичок, на стойках тяжеловато крутить руль, а он ещё хуже делают. Стало быть, ухандокали завод, как и наш кинескопный, и наш авиационный и наш............................. Эх, ребята, страна на..............Нет нормальных, короче, слов
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь