Владислав, а что у вас произошло с опорным роликом ГРМ? какие предпосылки?
Да не было предпосылок. Просто перестраховался. Сам за шкив помпы подержался и опорный ролик подергал. Все в поряде. Можно гнать мафыну. удовольствие обошлось в 160р. Но доволен.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь
5 августа проходил ТО1 в Арлан-Ладе. Поменяли все, что положено и уехал, никаких нареканий вроде не было. А сегодня пошел за машиной, завел, прогрел, поехал, а она выше 1200 оборотов скидывает на 800. Поехал в Арлан, чтоб посмотрели, отказали, сославшись на отсутствие времени и мастера. Поехал в СКС, мастер, проковырявшись 4 часа нашел неисправность: при замене масла (в Арлан-лада) мастер положил провод от датчика колен. вала на коллектор(видимо он ему мешался открутить фильтр). Из-за чего он и сплавился. Вот такие безрукие мастера у этого оф. диллера! СКС-Ладе большой респект! и спасибо!
Гы)), знакомый видел как в Рейндж на соседнем подъемнике забивают кувалдой, теперь от своего ни на шаг не отходит))) а ты говоришь в семерку да в Арлане)))
а если честно, то всем все пофигу во всех сервисах, особенно по гарантийным вопросам