Пацаны, сегодня один гай мне слил, что у них операция "лобовое стекло" идёт, каждый инспектор должен в день не менее 30-и протоколов составлять! Он меня остановил, но ничего не выписал, уговаривал растонировать лобовуху... Я говорю, "неа", ну он и рассказал про операцию, говорит, "задрочат тебя, операция якобы почти 3 месяца будет длиться". Вот такие дела.
Меня тож инспектор тормознул на Самарском. Говорит: "ругают у нас щас за тонировку":biggrin:
Кстати, нашел сайтик защитников автомобилистов Питера - почитайте. Оченна интересно. http://www.svspb.ru
Наткнулся по запросу с Яндекса о процедуре замены ГН. Никто не в курсе, в нашем городе-герое что нить подобное е?
http://www.priorovod.ru/showthread.p...933#post436933 ПОСТ 419-ФОТКИ!!!!
Ну вот нашел я резинки нового образца с индексом на конце 01!!!!!!прочитал рекомендации по смене и установке наших друзей кто уже исправил заводской дефект, блин к сожалению под рукой не нашлось у меня спицы и решил я вот как замутить!!!как на фото видно я сделал вот такой крючек из куска профиля, подставил его аккуратно с внешней стороны резинки, приподнял вверх и вовнутырь просунул отвертку обмотанную тряпкой, затем этой отверткой с самого края надавил на замок резинки вниз тем самым выдавив его из паза, одним моментом дергаем резинку вверх и она снята!!!!!грязи мля там это что-то,(надеюсь теперь ее не будет), ну и короче поставил новые-это намного легче сделать чем снять!!КСТАТИ СПЕЦИАЛЬНО ЗАСЕК ВРЕМЯ-Я ДЕЛАЛ ОДИН И УШЛО У МЕНЯ НА ВСЕ ДВЕРИ 35 МИН.
теперь мои впечатления, вопервых-очень плотно резинки держут стекло, не допуская дребезга при езде и открывании закрывании дверей, вовторых-грязь туда вместе с водой врядли попадет, потому что прилегание резинки где-то 99, 9%, втретих- вид у авто намного лучше ИМХО, ну а в четвертых скажу позже когда проедусь где нибудь больше 500 м., сегодня только от гаража к дому доехал!!!!ну вот так, я очень доволен!!!!!
1 фото-01 который поставил первым.
2 фото-01 а рядом 00.
3 фото-00 с грязью.
4 фото-авто с новыми 01.
5 фото-крючек из куска профиля.
6 фото-способ его применения.
7 фото-еще раз крючек.
__________________