Бассет,Датчик удара смотри сам я не ставил машина все равно стоит где попало ничего не услышишь, только соседей нервировать,цена его с установкой в том году была 300-400 рублей, а на открывание двери и все такое она орет, если гарантией дорожишь то сигналку ставь у дилеров чтоб проблем не было,я интерисовался родная сигналка стоит типа обычной дешовой 100 доллоровой так что если дороже то есть смысл ставить а если в этой же ценовой линейке смысл?.
У меня с первого нажатия открывается водительская дверь со второго все остальные и если удерживаешь кнопку то опускаются передние стекла.
Да а при постановке на охрану при длительном нажатии они закрываются, только проделывать это нужно рядом с водительской дверью мне электрик объяснил что там антена маленькая якобы для безопасности ну типа чтобы руки там или головы детям или еще кому не защемить ну чтобы все под контролем было.
и если удерживаешь кнопку то опускаются передние стекла.
и еще в задних дверях должны (у люкса). Вообще считаю это баловством. Батарейку, думаю, этот режим сажает изрядно. Я вот даже багажник открываю двумя короткими нажатиями кнопки.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
всем привет!ребята кто-нибудь ставил в автосалонах датчик удара,я имею ввиду где проходят ТО,просто я слышал при покупке автомобиля если активировать родную сигналку(а мне ее активировали)то датчик удара неподключают,а мне оч надо т.к.машина стоит на улице под окном.
если кто сталкивался то подскажит и влияетли это на гарантию если ставишь сам?
abricos3, Привет ставь сам если умеешь, и не парься .Никто особо на гарантии на это не смотрит а если захотят опрокинуть то серавно че нито да придумают.А ели на станции ТО будешь ставить то вообще бекз проблем только квиток у них какой возми.