Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 09:32   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Да уже 100 раз писал, задолбали уже барыги праворучный. Друг купил аккорда 2006 года 36 пробег за 500 руб, родственник лачетти 2008 года пробег что то около 8 тыс за 400 руб, опель астра к4осмо с панорамной крышей 1.8 космо пробег 31 тыЩа 400 руб. КОГДА БЫЛИ ТАККИЕ ЦЫНЫ?. ДУМАЙ те сами на своей зеленке.
Такие цены были всегда. Плюс к этому за 400 можно было привезти, например, Ауди А4 2002-2004 г., а за 500 уже А6 этих же годов.
Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
задолбали уже барыги праворучный.
За это пока предупреждение. в следующий раз выдам нарушение.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 10:27   #2
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Такие цены были всегда. Плюс к этому за 400 можно было привезти, например, Ауди А4 2002-2004 г., а за 500 уже А6 этих же годов.За это пока предупреждение. в следующий раз выдам нарушение.
Таких цен не было, аккорд 2006 такой стоил 650 руб, нормальная ауди не пиндоская стоила дороже 400 рублей. И годовалый опель в полном форше не купл бы за 400 рублей никогда, он стоил где то 550 минимум. Все эти машины за 400 руб с пиндоссии в 90 проц упилки и шрот. У меня приятель купил пассат с пиндосии кожа рожа тоже 2003 года помоему за 400 руб, радовался три месяца, потом стуканул движок, ходовка в хлам, когда движок разобрали, там вместо масла смола, короче еще 100 руб к цене и спихнул его за 450, чистый убыток посчитайте сами. Сам видел пиндоские машины когда их выгружают с кораблей, такое гуанао, все потертые, салон это пипец, я в такой вообще бы не сел в чистой одежде, кетчуп на потолке, правда потом перекупы их чистят полирую, пробег скручивают в впаривают очередному лоху.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.