Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: КАКИМ БЕНЗИНОМ ВЫ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ?
АИ92 200 27.06%
АИ95 523 70.77%
АИ98 16 2.17%
Голосовавшие: 739. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 16:12   #1
GektoR
Продвинутый новичок
 
Аватар для GektoR
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Соликамск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GektoR не успел проявить себя
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Однозначно 95й Незнаю как где,у нас в Соликамске разницу видно не вооружённым взглядом 92й даже воняет чёрт знает чем только не бензином,даже на руках не сохнет . 92 самый востребованый бензин и поэтому туда бодяжат что хотят всё равно купят можете верить или нет когда-то сам работал на бензовозе насмотрелся вволю....С95м тоже бывает но редко так как заправляются авто классом выше и могут быть прблемы на АЗС(а это никому не нужно)
GektoR вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 16:49   #2
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Я езжу на хорошем 95, т.е. разные там премиум, евро, разницу чувствую по динамике, расходу, звуку работы двигателя с обычным 95, даже страшно представить себе как машина будет ездить на 92-ом бензине, а народ ездит и довольный . Так вот, обращаюсь к тем кто ездит на 92-ом, заливайте хороший 95-го и радуйтесь вместе с машиной, по деньгам если и будет дороже, то не на много (за счет экономии топлива)
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, заправка, приора, топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.