Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 15:41   #581
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

lis Учти, что когда вобла пойдёт - надо будет тебе резко подорваться на поезд, сюда приехать. И в ночь уже отсюда поедем. Как раз к 8-мичасовому парому будем уже на Харабали.
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...=23457&page=30 - можешь тут следить. Щас по www.rzd.ru глянул. Поезда ходят по чётным числам до Саратова. Но зато приезжают к 8-ми. Как раз удобно будет!

2Gudvin А смысл? По закону больше 10 кГ свежей рыбы ты не имеешь права увезти. Заготовка на берегу запрещена. Рыбнадзор там не дремлет, да и в Капустином Яре на обратном пути дэпсы останавливают. А вот сколько причиндалов в какую машину больше влезет - думаю ответ ясен. Точно! В УАЗ Патриот!!!

Последний раз редактировалось illych; 02.12.2008 в 17:54.
 
Вверх
Старый 02.12.2008, 22:50   #582
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

в течении пяти месяцев из-за перелома ноги был вынужден кататься раз в неделю в госпиталь на такси эконом класса. машины как правило логаны, акценты, редко лачетти и форды. поскольку в это время стоял перед выбором машины, старался примечать особенности моделей.
логан: внешние контуры и дизайн салона обсуждать не буду, ибо на вкус и цвет....
подвеска: лишь однажды подогнали рено, у которой не гремела подвеска- это был меган-2. в плане подвески, логаны-это пипец! если Вам говорят о прекрасной энергоемкой подвеске логана - не верьте, это не так. плюс ко всему, гремит стойками на отбой он не хуже десятки с убитыми верхними опорами. То есть гремел каждый логан, на которой ездил! гремел и подвеской и своим "красивым" салоном!!!!
двигатель: ничего сказать немогу... судя по всему фирма (такси) закупала самые бюджетные тачки с самыми слабыми моторами,так что оценить приемистость логанов с более объемными движками (хотя бы 1,6) не было возможности. 1,4 мне показался абсолютно лишенным тяги. правда стоит отметить, что сравнивать его с приоровским 1,6 л, конечно, не совсем корректно, чуток разные весовые категории по объему

про акцеты в теме Приора-Акцент
про лачетти и форды писать не буду, поскольку это были немногочисленные случаи (почти всегда фирма присылала или рено или акцент), что бы отмечать какие-то закономерности
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 02:24   #583
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
в течении пяти месяцев из-за перелома ноги был вынужден кататься раз в неделю в госпиталь на такси эконом класса. машины как правило логаны, акценты, редко лачетти и форды. поскольку в это время стоял перед выбором машины, старался примечать особенности моделей.
логан: внешние контуры и дизайн салона обсуждать не буду, ибо на вкус и цвет....
подвеска: лишь однажды подогнали рено, у которой не гремела подвеска- это был меган-2. в плане подвески, логаны-это пипец! если Вам говорят о прекрасной энергоемкой подвеске логана - не верьте, это не так. плюс ко всему, гремит стойками на отбой он не хуже десятки с убитыми верхними опорами. То есть гремел каждый логан, на которой ездил! гремел и подвеской и своим "красивым" салоном!!!!
двигатель: ничего сказать немогу... судя по всему фирма (такси) закупала самые бюджетные тачки с самыми слабыми моторами,так что оценить приемистость логанов с более объемными движками (хотя бы 1,6) не было возможности. 1,4 мне показался абсолютно лишенным тяги. правда стоит отметить, что сравнивать его с приоровским 1,6 л, конечно, не совсем корректно, чуток разные весовые категории по объему

про акцеты в теме Приора-Акцент
про лачетти и форды писать не буду, поскольку это были немногочисленные случаи (почти всегда фирма присылала или рено или акцент), что бы отмечать какие-то закономерности
А такси не эконом класса - это что? Порше Кайен, что ли? Вертолет?
Линкольн? Кадиллак?
Ты братан обсирай, твое право, да не обосрись сам пожалуйста.
Твоя машина по меркам Европы даже на эконом-класс еле натягивает.
Имею в виду, что стоит также примерно, как эконом класс в Европе.
А про грохот... Тебе что по ушам било, что ли.:biggrin:
Гремит подвеска?! Япона мать!!! На отбой он может и гремит, но как ты правильно заметил, на десятке опоры убиваются, а у Логана нет.
Поэтому таксеры, и я в том числе через переезды, например, переезжаю, даже не притормаживая, как например ФВ, Ауди, японки, Приоры в том числе, а также другие иномарки эконом -класса собранные и в России и за рубежом.
Ты бы лучше подсмотрел, а притормаживают ли таксеры на Лохане:biggrin: там, где бы ты притормозил. Посмотри!
Там где подвеска на Логане гремит, у других вообще рассыпается.:biggrin:
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 02:25   #584
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
И чего тут обсуждать? Логан не машина! Приора лучше будет,а уж симпатичнее раз в 100!
Нексия тоже не машина.
Это так, око за око.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 02:33   #585
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А такси не эконом класса - это что? Порше Кайен, что ли? Вертолет?
Линкольн? Кадиллак?
Ты братан обсирай, твое право, да не обосрись сам пожалуйста.
Твоя машина по меркам Европы даже на эконом-класс еле натягивает.
Имею в виду, что стоит также примерно, как эконом класс в Европе.
А про грохот... Тебе что по ушам било, что ли.:biggrin:
Гремит подвеска?! Япона мать!!! На отбой он может и гремит, но как ты правильно заметил, на десятке опоры убиваются, а у Логана нет.
Поэтому таксеры, и я в том числе через переезды, например, переезжаю, даже не притормаживая, как например ФВ, Ауди, японки, Приоры в том числе, а также другие иномарки эконом -класса собранные и в России и за рубежом.
Ты бы лучше подсмотрел, а притормаживают ли таксеры на Лохане:biggrin: там, где бы ты притормозил. Посмотри!
Там где подвеска на Логане гремит, у других вообще рассыпается.:biggrin:
и что ты так перевозбудился? если б я знал, что ты после моего отчета лишишься сна, не стал бы тебя расстраивать и написал бы его утром... и вообще: лохан - это судьба! купил - иди катайся, нечего форум засорять
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 02:37   #586
MikhailVG
Продвинутый новичок
 
Аватар для MikhailVG
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва-Жулебино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Turnier
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Нексия тоже не машина.
Это так, око за око.
Я это знаю!!!
__________________
Тише едешь-Дальше будешь!
MikhailVG вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 02:53   #587
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
и что ты так перевозбудился? если б я знал, что ты после моего отчета лишишься сна, не стал бы тебя расстраивать и написал бы его утром... и вообще: лохан - это судьба! купил - иди катайся, нечего форум засорять
А я ничего не засоряю. Просто приехал с рыбалки, детки с женой спят, завтра выходной, комп свободен.
А Приоры, между прочим не извращаю название, а ты все время - Лохан, Лохан. Чем тебя Логан то достал, а? Меня лично Приора ничем не достала. Машина как машина, со всеми своими недостатками, у всех есть. Ну и что? У Логана тоже есть свои недостатки. Говорить, что он хуже Приоры - херня. Лучше Приоры - тоже херня. Где-то лучше, где-то хуже. Мне нравится.
Блин, знаешь, мне очень хочется покататься на Приоре, но как-то не получается. А знаешь почему? Потому, что ни у одного моего знакомого Приоры нет. Да и в городе их так мало по сравнению с другими машинами. По пальцам пересчитать можно. Столько же примерно, как BYD F3.:biggrin:. Калин почему-то больше намного, почему не знаю. Раньше выпускать наверно стали.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 03:00   #588
MikhailVG
Продвинутый новичок
 
Аватар для MikhailVG
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва-Жулебино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Turnier
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А я ничего не засоряю. Просто приехал с рыбалки, детки с женой спят, завтра выходной, комп свободен.
А Приоры, между прочим не извращаю название, а ты все время - Лохан, Лохан. Чем тебя Логан то достал, а? Меня лично Приора ничем не достала. Машина как машина, со всеми своими недостатками, у всех есть. Ну и что? У Логана тоже есть свои недостатки. Говорить, что он хуже Приоры - херня. Лучше Приоры - тоже херня. Где-то лучше, где-то хуже. Мне нравится.
Блин, знаешь, мне очень хочется покататься на Приоре, но как-то не получается. А знаешь почему? Потому, что ни у одного моего знакомого Приоры нет. Да и в городе их так мало по сравнению с другими машинами. По пальцам пересчитать можно. Столько же примерно, как BYD F3.:biggrin:. Калин почему-то больше намного, почему не знаю.
После такого поста свои слова про Логан забираю обратно! И прошу прощения! Действительно "на вкус и цвет",наверно вообще все темы сравнения это пустая трата времени! Каждый ездит на том что нравится!!!
__________________
Тише едешь-Дальше будешь!
MikhailVG вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 03:25   #589
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
После такого поста свои слова про Логан забираю обратно! И прошу прощения! Действительно "на вкус и цвет",наверно вообще все темы сравнения это пустая трата времени! Каждый ездит на том что нравится!!!
Нексий кстати, больше, даже чем Калин. Это не в угоду, а действительно так.
А сравнивать можно естественно. Только без пустого обсирания.
Блин, мне тоже до покупки Логана говорили - " ты че, Логан гавно вообще". Посмотрел, почитал, у друзей спросил ( у двух есть Логаны, но никто из них мне его не навязывал). Купил. Почему говорили, что говно не знаю? Хорошая машина.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 12:24   #590
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
в течении пяти месяцев из-за перелома ноги был вынужден кататься раз в неделю в госпиталь на такси эконом класса. машины как правило логаны, акценты, редко лачетти и форды. поскольку в это время стоял перед выбором машины, старался примечать особенности моделей.
логан: внешние контуры и дизайн салона обсуждать не буду, ибо на вкус и цвет....
подвеска: лишь однажды подогнали рено, у которой не гремела подвеска- это был меган-2. в плане подвески, логаны-это пипец! если Вам говорят о прекрасной энергоемкой подвеске логана - не верьте, это не так. плюс ко всему, гремит стойками на отбой он не хуже десятки с убитыми верхними опорами. То есть гремел каждый логан, на которой ездил! гремел и подвеской и своим "красивым" салоном!!!!
двигатель: ничего сказать немогу... судя по всему фирма (такси) закупала самые бюджетные тачки с самыми слабыми моторами,так что оценить приемистость логанов с более объемными движками (хотя бы 1,6) не было возможности. 1,4 мне показался абсолютно лишенным тяги. правда стоит отметить, что сравнивать его с приоровским 1,6 л, конечно, не совсем корректно, чуток разные весовые категории по объему

про акцеты в теме Приора-Акцент
про лачетти и форды писать не буду, поскольку это были немногочисленные случаи (почти всегда фирма присылала или рено или акцент), что бы отмечать какие-то закономерности
Слушай брат ну и врать ты горазд конечно прям фантазер какой то.
romario960 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.