Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 21:48   #10
Пётр Геннадьевич
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Пётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хрюкает коробка

Хрюкает только тогда когда начинаешь движение на первой передаче, потом переключаешься на вторую. Чем выше скорость тем меньше хрюканье. Такое ощущение что валы дрожат.
Пётр Геннадьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
коробка передач, шум кпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.