Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 14:18   #241
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Стоит такой сигнал как на картинки внузу!!! Стоит в этом же месте. Может кто-нить знает как довести такой сигнал чтоб сигнали чётко. У корешей стоит такой же но блин у них он реально звенякает, а у меня чутоу по слабже, не знаю в чём и дело! Ну короче может кто знает в чём дело!!! За советы буду признателен!!!
Я отцу на Дискавери поставил типа такого, но с 3мя дудками. Неособо доволен-запаздывает очень. То есть нажал, пока компресор накачал, время проходит. Иногда нужно быстро бибикнуть.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 22:50   #242
Евгений (48 rus)
Новичок
 
Аватар для Евгений (48 rus)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230-03-018
Сообщений: 46
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений (48 rus) находится на правильном пути
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Николай,
На всех машинах оборудованных подушками бикалки по краям рулевого колеса стоят. Я уже привык кстати))
У ино, хотя бы у Ниссанов, сигнал как положено по центру руля, несмотря на подушки. Это у ВАЗовских разработчиков руки не оттуда растут!
Евгений (48 rus) вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 10:02   #243
pantera
Продвинутый новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Zlatoust (174)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч.люкс+
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pantera станет известным достаточно скороpantera станет известным достаточно скоро
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Евгений (48 rus) Посмотреть сообщение
Сообщение от merlock Николай, На всех машинах оборудованных подушками бикалки по краям рулевого колеса стоят. Я уже привык кстати)) У ино, хотя бы у Ниссанов, сигнал как положено по центру руля, несмотря на подушки. Это у ВАЗовских разработчиков руки не оттуда растут!
+100 У меня на рабочей NAVARe так и есть. Я тоже не пойму почему бы и на ВАЗе так не сделать???
__________________
pantera вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 12:11   #244
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Звуковой сигнал

Евгений (48 rus), pantera, Я тоже не сразу привык. Но все машины разные, со временем привыкните.
4e вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 12:33   #245
pantera
Продвинутый новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Zlatoust (174)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч.люкс+
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pantera станет известным достаточно скороpantera станет известным достаточно скоро
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
Евгений (48 rus), pantera, Я тоже не сразу привык. Но все машины разные, со временем привыкните.
Конечно привыкнем, а если нет то придется, человек ведь ко всему привыкает!
__________________
pantera вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 21:47   #246
непримеримый
Продвинутый новичок
 
Аватар для непримеримый
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: С@р@тов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
непримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошим
Ответ: Звуковой сигнал

Yo!rych; Если хотите чтоб ваш компрессор ( я про маленький) работал лучше, то залейте пару шприцов в него автомобильного или трансформаторного масла... Теперь у меня реально звучит как "паровоз")))

Спасибо за совет. Сделал - работает как новый, а уже хотел менять.

Последний раз редактировалось непримеримый; 27.09.2009 в 07:37.
непримеримый вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2009, 05:47   #247
pantera
Продвинутый новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Zlatoust (174)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч.люкс+
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pantera станет известным достаточно скороpantera станет известным достаточно скоро
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от непримеримый Посмотреть сообщение
Если хотите чтоб ваш компрессор ( я про маленький) работал лучше, то залейте пару шприцов в него автомобильного или трансформаторного масла... Теперь у меня реально звучит как "паровоз"))) Спасибо за совет. Сделал - работает как новый, а уже хотел менять.
Ты о чем??????????
__________________
pantera вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 08:52   #248
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Не работает звуковой сигнал

Перестала бибикалка бибикать, предохранитель и реле смотрел, менял, при нажатии на кнопку на руле слышно срабатывание релюхи, а не сигналит. Подключена штатная сигналка, по началу были её ложные срабатывания а потом пропал сигнал клаксона, но если при включенной сигнализации дверь открыть, то сигнал бибикает.
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:06   #249
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Не работает звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
Перестала бибикалка бибикать, предохранитель и реле смотрел, менял, при нажатии на кнопку на руле слышно срабатывание релюхи, а не сигналит. Подключена штатная сигналка, по началу были её ложные срабатывания а потом пропал сигнал клаксона, но если при включенной сигнализации дверь открыть, то сигнал бибикает.
там 2 сигнала, один именон бибикалка, другой такой же на родной сиге, от сигналки висит на телевизоре направлен в сторону движки
а бибикалка висит снаружи за решеткой радиатора. либо контакты или проводка либо сдох клаксон. сними его и на аккумулятор 2мя проводами кинь если тишина значит сдох
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:12   #250
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Ответ: Не работает звуковой сигнал

sun4ous,спасибо, попробуем.
eugennik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.