Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукОбсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.
Подсветка да класс, особенно синяя. А вот как гайцы это будут трактовать, если выцепят? Геморой может быть , мама не горюй. Меня за синие лампы впереди в габаритах хлопнули.
то что светит не спереди и не сзади,а точнее на днище и в колесных арках налогами не облагается. У нас в Нижнем Новгороде ездит черная приора,на не Даги или Азеры гоняют молодые вот у них такая подсветка на двух тачках. В арках,на подсветку заднего номера, и в решетке радиатора стоит,только белая,при езде как нло смотрится,вообще круто,сам так хочу!!!!!!!!
Так давайте замутим :wink:
Вот нашел как крепится подсветка дисков:
Интересная тема, надо поискать по нету для себя и участников, только включать все от отдельной кнопки, чтобы не запалили при встрече, а потом пусть доказывают, че там у тебя моргало.
Это не реклама, если кому надо могу помочь и выслать!
Кому нужна точно такая же светодиодная лента, могу продать, высылаю в регионы цена 700 р метр. Оптом выйдет дешевле (от 15 метров) Есть разные виды, есть подобие подсветки которая стоит 30000 у нас она вам обойдется в 12000 с пультом (многоцветная)! есть на 6 цветов, есть сверх яркие.
Также в наличие имеются ангельские глазки и большая разнавидность диодов. Например минимальная цена таких 4000 р, а у нас цена за кольцо от 300 р. Есть подсветка дисков 400р за 30 см ленты. Большой выбор, скоро будет сайт.
__________________
Последний раз редактировалось spawn; 09.11.2009 в 01:36.