Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 18:19   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 28
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОПРОС ПО ЗАКОННОЙ ТОНИРОВКЕ

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
скорее всего вот про это слышал...

http://www.autobam.ru/services/610
Нет, такой пленкой у нас давненько пользуются, и она действительно помогает, знакомый работал на производстве пластиковых окон, они ей витражи заклеивали, дак под шумок и машины свои тоже, правдо приходилось выбирать , либо тонировка либо она, а здесь речь именно про тонировку, чудится мне что всетаки это не особо правдоподобно, но всеравно при возможности попробую узнать, если что сообщу, я думаю многим тема такая интересна!
ANTO вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.