Видел вчера вот этого дядьку gorba4ev, прошел мимо, посмотрел и даже не поздаровался..я ему даже писссЧал...
Прям как в анекдоте:
Два ковбоя:
- Джон, помоему ты зазнался.
- Почему Джек?
- Вчера ты прошел мимо меня, я тебя сначала окликнул, потом я выпустил тебе в спину весь барабан своего кольта, но ты даже не обратил на меня внимания.
Видел вчера вот этого дядьку gorba4ev, прошел мимо, посмотрел и даже не поздаровался..я ему даже писссЧал...
..........по этому поводу сказать нечего..........можно только развести руками .........
Цитата:
Сообщение от P@vlik
Прям как в анекдоте: Два ковбоя: - Джон, помоему ты зазнался. - Почему Джек? - Вчера ты прошел мимо меня, я тебя сначала окликнул, потом я выпустил тебе в спину весь барабан своего кольта, но ты даже не обратил на меня внимания.
...........Павел, это точно..............в самое яблочко ...........
Аки преподобнии отцы пустынницы, в дебрех травяных сиде убо тварь Божия Кузнечиком нареченная. И цвет и вид и подобие име огуречное. Постником бе и травою питася. И мяс козявочных никогдаже вкушаше. И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему и трапезу делиша с ним братолюбия ради.
Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзе убо уста свои смердящии и пожре Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный, не име стыда ложного на исповеди и не утаи греси своя по неразумию - не смогла убо Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго.
Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова, аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния, тако и умре неприготовленный.