Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 09:00   #11
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от SuperUser Посмотреть сообщение
Хороший отзыв инновода Приора та-же иномарка за полцены только очень хреновая, как сказано выше двери не открываются, пластик говно, ходовая ниочем, датчики неисправны, сидения неудобные, все бренчит и отваливается, но если поменять полмашины а главное пружины и стойки на японские то вполне можно ездить. Не плачь автор может ещё тебе удастя продать её и купить иномарку. И будеш ездить как человек, в советских машинах есть один большой плюс сразу узнаеш как она устроена т.к. в автошколах этому уже не учат. Купить машинку за 350 тыр + 100 тыр на доводку и можно более менее ездить правда устаеш в дороге как смену в забое отпашеш если ехать далеко. Надпись Airbag на руле это не "Спаси и сохрани" переводится в советской машине ты не выживеш если улитиш с дороги. Продай быстрей и купи себе Toyota Caldina в 241 кузове и езди как человек, ВЕРНИСЬ МЫ ВСЕ ПРОСТИМ.
Калдину которую из двух хрен знает какой китаеза собрал - мне пока не надо, спасибо.
Историй какие иномарки дешевые в обслуживании и что они совсем-совсем не ломаются - мне тоже рассказывать не нужно: плавали, знаем. И даже видели неоднократно как и из каких машин китайцы "конфетки" делают.

чем вам пластик-то не угодил? нормальный пластик, imho, придираетесь.
ходовая - как ходовая, бывает и хуже, в т.ч. и на японках.
сиденья - мне нормальные, как потолстею до 100-120 кг - непременно куплю что-нибудь типа Одиссея.

Как она устроена - пусть на СТО разбираются.


И кстати, позвольте спросить, вы далеко ездили на Приорах? или может бы%u

Последний раз редактировалось Ins; 05.10.2009 в 09:19.
Ins вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.