Устал читать всю тему, загрузился нипадецки, что же все-таки брать...А потом подумал...а гори оно все синим пламенем, что первое на глаза попадется из "липучек", то и возьму. Поехал в шинный центр, и попались Dunlop Graspic 2...:biggrin: И по цене удобоваримые, 2050 рублей, и по размерности. Хотелось, канеш, 185/60 R14, но именно таких не нашлось в лабазе. В итоге взял 175/65 R14... Пойдет... Нахлобучили на диски шириной 6", вроде широкие лапти, не будут узковато смотрется. И мягкая шо *****!Буду теперь как в тапках ездить!:biggrin:
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Последний раз редактировалось Тайсон; 08.10.2009 в 09:21.
Добрый день!Хочу на зиму поставить R14литье,вот думаю взять Yоkhаmа IG20 на липучках у нас они стоят 2300р.Как думаете стоящая резина?Или можите предложить более оптимальные скаты?
Добрый день!Хочу на зиму поставить R14литье,вот думаю взять Yоkhаmа IG20 на липучках у нас они стоят 2300р.Как думаете стоящая резина?Или можите предложить более оптимальные скаты?
IG20 нормально, но далеко не хакка 5. Может, конечно, после заднего привода не совсем привычно было, но если переднюю ось понесло на повороте, то поможет только осторожное притормаживание с распусканием руля. Газ при этом категорически противопоказан. Едет уверенно, но не быстро. Более 120 опасно. По шуге даже не более 100. Лужи ловить на скорости тоже не рекомендуется - может выкинуть с дороги. Комфорт на высоте, тихо и мягко, никакого гула и тряски.
Хотелось, канеш, 185/60 R14, но именно таких не нашлось в лабазе. В итоге взял 175/65 R14... Пойдет... Нахлобучили на диски шириной 6", вроде широкие лапти, не будут узковато смотрется.
А я вот начитался разных статей и в итоге на стал брать 175-ю. Я не трековый гонщик и лишние +1,5 метра тормозного пути мне не нужны. У 175-й пятно контакта с дорогой меньше, на какие бы диски вы ее не растягивали.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Всем привет, почитал форум и тесты.Получились такие варианты (подходящие по цене): Barum Norpolaris
Cordiant S.max
Amtel M 505
Continental wikIng
Bridgstone I.5000
Посоветуйте на чем из этого лучше остановиться и почему.Спасибо