а с задней полкой бороться бесполезно, проложил шумку везде, прикрутил более мощными болтами подиумы под колонки, проклеил всю проводку сзади и нифига
Варианты на выбор, раз уж стойки проклеял))): или подиумы не правильно поставлены(зубья периметра в пазы не вошли); или шуруп с задней части одного из подиумов частично вырвало(нужно закрутить, про болты вообще не понял, т.к. их там нет); или необходимо отцентрировать болт крепления седенья.
А у меня жужжит микровентилятор обдува датчика Т салона))) Прикольно так жужжит))):ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь
постукивание доставало в районе задней правой стойки!снял ее оказалось там проводка об кузов стукается не реально!я двусторонним скотчем зафиксировал в нескольких местах теперь тишина!
постукивание доставало в районе задней правой стойки!снял ее оказалось там проводка об кузов стукается не реально!я двусторонним скотчем зафиксировал в нескольких местах теперь тишина!
Вчера покатался сзади. Стучат: провода (?) в обеих задних стойках. Белые треугольные накладки слева и справа от задней дверцы (универсал). При нажатии рукой стук уходит.
Хорошо хоть никто эту акробатику не видел - лёжа на задней полке , задницей вперед :biggrin:
Когда ж я наконец в тихой машине поеду?
мужики там кто-то писал про стук впереди я кобы петли капота, там надо было резинку подложить, просто у меня тоже такой звук происходит а где именно петли посмотреть никак не могу въехать ! может кто подробней напишет или фото скинут ! зарание спасибо!
У меня стучит что-то в районе ограничителя открывания правой передней двери при движении по неровной дороге.Кто сталкивался, подскажите что это может быть, буду премного благодарен.