Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 18:14   #1
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Эта ужасная Приора

Цитата:
Сообщение от simplenick Посмотреть сообщение
Братцы! Купил неделю назад приору, пересел с семёрки жигулей. Бочка мёда: тишина в салоне, орать не надо на скорости (взял годовалую, предыдущий хозяин сделал шумку), руль крутится одним пальцем (жена визжит), печка зверь, тормоза непривычные (только ногу на педаль положил - встает как вкопанная), парктроник пищит. Ложка дёгтя: парковаться только по зеркалам, в хетче ни хрена не видно, хоть шею сверни (на классике привык головой вертеть), черную сторону КПП все знают (вторая включается через раз); самый главный минус - НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ скорость!! Только нажал на газ - уже сотня на спидометре (а передача-то вторая!!). Стрёмно по городу сотню ездить, а меньше не получается. Ничего не шумит, не жужжит, не свистит, ориентир по скорости - только спидометр - реально непривычно! Не знаю как по надёжности, но машиной доволен до соплей, как на мерседес пересел. Единственное, что напрягает - неконтролируемая скорость по городу Сумбурно получилось, извиняюсь, просто эмоции прут.
Поздравляю!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 14:38   #2
Орєст
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Львов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Орєст немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Плюсы Приоры!

поздравляю )
Орєст вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 20:07   #3
Draf
Гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: очень далеко
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка сарай
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Draf не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Орєст Посмотреть сообщение
поздравляю )
Спасибо!
Draf вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 20:56   #4
алекс 1987
Гость
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: осташков
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
алекс 1987 не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

плюсов нет! по обслуге не далеко от средней иномарки по комфорту далеко позади !а геморою с ней два вагона и тележка ! на личном опыте !
алекс 1987 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 21:01   #5
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,849
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 26
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от алекс 1987 Посмотреть сообщение
плюсов нет! по обслуге не далеко от средней иномарки по комфорту далеко позади !а геморою с ней два вагона и тележка ! на личном опыте !
У каждого своё мнение ,я езжу на иномарках и вижу только минусы !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 22:57   #6
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от алекс 1987 Посмотреть сообщение
плюсов нет! по обслуге не далеко от средней иномарки по комфорту далеко позади !а геморою с ней два вагона и тележка ! на личном опыте !
Не верю. Докажи аргументированно!
Или перднул и досвидос?
Ашулук вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.