Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 01:42   #10
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Миха163 не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
У нас в этом месяце у ДПС рейд "чистое стекло", уже пол месяца прошло, пока не попал. Даже если и попаду, то не расстанируюсь. Пусть сначала покажут сертификат на прибор, потом помериют, выпишут там 100р., ну и заплачу. Тонировка дороже все равно! Уж еще 10 дней докатаю как-нибудь.Тфу-тьфу-тьфу!
На сколько я знаю, по закону сотрудники ДПС не имеют права заставить сдирать плёнку и также не имеют права сами её сдирать(если такое происходит, сразу включайте камеру и не бойтесь), это называется превышение должностных полномочий. По закону вы можете содрать плёнку в том случае, если вы не хотите протокола, то есть устранить неисправность на месте, в остальных случаях только ШТРАФ!
__________________
Миха163 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.