Автозвук и видеоОбсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.
Честно, не приора, 21123.
А обусловлено, всегда ставил 20см., а сей девайс очень сильно вибрирует и заставляет вибрировать карту. Например Hertz HV200 стояли, жить дверям не давали.
Space- сверхлёгкие девайсы, весят грамм 200, басистость та же, вообще считаю что из мидов- лучший выбор, при этом пищалки могли быть и получше. Не хватает красочности и натуральности, но возможно вылечется заменой головы.
Голова Alpine 9884R
Перед DLS R6A 16R
Усилитель DLS MA31
Зад Саб Mystery MJB-120
все красива, но саб :-) ГЫ. "реальные" любители автозвука "не позволяют" себе покупать готовые сабы тем более мистери :-) это "мовитон" (кароч "стремна") шутка канечно (без обид) .
Голова Alpine 9884R
Перед DLS R6A 16R
Усилитель DLS MA31
Зад Саб Mystery MJB-120
итак скоро планирую менять саб, какой марки лучше взять? Dls,Fusion,Kicker,JBL? и хочу чтобы громче играло что для этого нужно? поставить еще усилок или воткнуть еще колонки?