Ну парни я не знаю....надо к вам валить!!!!Это выходит у вас сервисы на божьем духе живут и святые отцы их возглавляют!!!!Ну я понимаю вышедший из строя стеклоподъемник вам по гарантий ничего стоить не будет,но работы то по его замене????Или ваши слесаря за так работают?В чем тогда бизнес?
Свежий пример:два месяца назад проходил ТО-2 заодно менял вышедший из строя датчик дет.,датчик бесплатно-работа по замене -850рубасов.Примеров много могу привести,делал в Гермесе,Инком-авто,авто-мир.Единственный пример знаю человеческой гарантии-это у меня дядька в конце 08г.купил Хонду(джип не помню точно название) и ему в подарок к машине год или два бесплатного ТО.Бесплатно меняют масло и расходники,все бесплатно,у наших диллеров такого чуда не встречал ине слышал.
Я прошу прощения, но вас просто развели, если это гарантийный случяй, то работы выполняются полностью бесплатно, и заменяемый узел, если таковой имеется тоже бесплатен, а бизнес сей мастерских, в стоимости ТО, за которое мы платим, а так же доп работах,
Чёрт у меня тоже пахнет горелым маслом когда гари даёшь))Посмотрел-места соединения клапанной крышки с головой потеют и немного в масле...Кто что думает-протяжка гаек может исправить проблему,или всё-таки лучше переклеить крышку?
Чёрт у меня тоже пахнет горелым маслом когда гари даёшь))Посмотрел-места соединения клапанной крышки с головой потеют и немного в масле...Кто что думает-протяжка гаек может исправить проблему,или всё-таки лучше переклеить крышку?
Если немного, наверное не надо лезть, у меня после проклейки на синтетике слегка тоже потеет
заметил опять течь из под сальника коленвала.Как думаете опять к ним ехать или как?2 ТО не охота проходить а оно уже через 3 тыщи.Они полюбому скажут на 2 ТО сделают,а если узнают что не буду проходить ТО то просто вытрут все и скажут заменили.А когда пойдет течь то с гарантии уже слечу.Это вообще может привезти к серьезным проблемам?