Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 23:27   #10
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Гремит в районе бардачка

Думаю помогу с проблемой у кого зазор в петлях, уже проходили.:wink: В свое время тоже задолбался искать откуда стук (паралельно искали еще на сто на другом авто). Как определить: открыл капот и потолкал его вверх-вниз, стучит значит петля. Так вот, сложный способ (открутить петлю самое сложное) который проделал я, берем откручиваем петлю, от капота и крыла (попросите кого нибудь помочь, одному тяжело, хотя я справился). Берем петлю кладем на рельсу (ну или типо того) и молоток и ударяем пару раз (может и больше, зависит от зазора) по месту крепления частей. Только не переусердствовать! Петля должна двигаться от руки. Ставим на место... На СТО поступили проще, взяли и обклеили STPшкой петлю, не знаю как сейчас на той машине, но у меня все вылечилось.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.