Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 12:42   #1
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Алексей@ Посмотреть сообщение
Итак трофеи за вчерашний день
Форд фокус 1,8 хетч бодался минут десять но здался после очередного разгона с 40 до 160.
Приора С большиииим пердаком и косой на багажнике жужжала впереди минут 5, прошел ее на третей при разгоне с 80 до 160.
Киа Спектру как стоячую... про эту я вообще молчу.
Не смог обогнать тойоту камри 2,4 2009 года, положил стрелку за 200, а он медленно поехал дальше, что у меня за неисправность с машиной, куда смотреть подскажите.
Не многовато за 1 вечер?
По ходу дела, единственный, кто тебя увидел - это чувак на камри.
Остальные просто не заметили, что ты их "сделал".
А как ты определил что фокус именно 1,8? Экстрасенс?
Slim662 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.