Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 15:22   #1
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Кроме жопомера предъявить нечего, т.к. секундомер с собой не вожу. Проехал пока на V3 тысячи 2.5, до этого гдето тысяч 5 на V2 Е2. Считаю что V3 прет заметно лучше. Судя по отзывам о моей машине это очевидно не только для меня. Поэтому думаю что замер не удался.
В каждом сотовом есть секундомер.... Да в том и дело...если бы я не померил, то я бы тоже так думал, я был просто по уши доволен v3, но смущала её требовательность к бензину... однажды подъехал к гаражу и оставил работать на холостых, пока открывал ворота,...сажусь за руль и нажал газ чтобы тронуться .. а она на долю секунды "дзиииинь".... да.... бывало такое... совсем в жару (заправляюсь на одной заправке, 95 бензином)... и поэтому решил попробать v2e2... Детонация это, мягко говоря, не совсем хорошо... Ни кому не пытаюсь ничего доказать...но ещё всегда присутствует моральный фактор "все говорят лучше.... значит однозначно лучше". Кстати ведь не это не трудно: едем на прошивку .. и перед прошивкой проделываем такой тест. И кстати ещё факт: я был прошит v3e3, и был уверен что моя лучше любого стока...но когда я встал с одним стоком и с 50км/ч по сигналу мы поехали....то я его не взял...вы не представляете моего огорчения... (хотя до сотни я пробовал: 10,5-10,7 сек.., пробовал 4 раза, помоему нормальный результат). Так что все машины едут по разному. Спасибо всем кто меня понял.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:54   #2
Sanjk
Интересующийся
 
Аватар для Sanjk
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: г. Стерлитамак
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sanjk не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Глянуть бы на ЭБУ,ребят подскажите где стоит и как добраться до него ?:-)
Sanjk вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 18:15   #3
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 22
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Sanjk,слева от ноги пассажира панель снимаешь и увидишь ЭБУ(толстый жгут к нему идёт).
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.