Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 12:16   #511
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Считаю подобные эксперименты (у кого пошла за...) бездумным отношением к себе, и к окружающим...мне хватило 70-км в час, чтобы вспомнить всю жизнь, когда со встречки (по касательной, слава Богу) прилетел в меня автомобиль...
Валерий_ВН вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 12:42   #512
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Алексей@ Посмотреть сообщение
Итак трофеи за вчерашний день
Форд фокус 1,8 хетч бодался минут десять но здался после очередного разгона с 40 до 160.
Приора С большиииим пердаком и косой на багажнике жужжала впереди минут 5, прошел ее на третей при разгоне с 80 до 160.
Киа Спектру как стоячую... про эту я вообще молчу.
Не смог обогнать тойоту камри 2,4 2009 года, положил стрелку за 200, а он медленно поехал дальше, что у меня за неисправность с машиной, куда смотреть подскажите.
Не многовато за 1 вечер?
По ходу дела, единственный, кто тебя увидел - это чувак на камри.
Остальные просто не заметили, что ты их "сделал".
А как ты определил что фокус именно 1,8? Экстрасенс?
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 16:17   #513
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
Считаю подобные эксперименты (у кого пошла за...) бездумным отношением к себе, и к окружающим...мне хватило 70-км в час, чтобы вспомнить всю жизнь, когда со встречки (по касательной, слава Богу) прилетел в меня автомобиль...
тоже самое со мной было моя скорость 80 км у встречной тормоза отказали , тормозили мной!
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 19:00   #514
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Не знаю как вы 200 на ней едете, а тем более 220 это вообще камикадзе или жить надоело(или из области фантастики на стоке).. разгонял до 170 больше как то мне не захотелось, может конечно она и больше пошла бы, да жизнь одна и играть ей ради адреналина в интервале в 5-10 минут думаю излишество.
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 19:26   #515
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
Не знаю как вы 200 на ней едете, а тем более 220 это вообще камикадзе или жить надоело(или из области фантастики на стоке).. разгонял до 170 больше как то мне не захотелось, может конечно она и больше пошла бы, да жизнь одна и играть ей ради адреналина в интервале в 5-10 минут думаю излишество.
Целиком и полностью согласен.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 20:26   #516
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
Не знаю как вы 200 на ней едете, а тем более 220 это вообще камикадзе или жить надоело(или из области фантастики на стоке).. разгонял до 170 больше как то мне не захотелось, может конечно она и больше пошла бы, да жизнь одна и играть ей ради адреналина в интервале в 5-10 минут думаю излишество.
Адреналин и излишество.это гнать 200 по однополосной трассе с потоком и холмами с ямами,а на пустой,двух-полосной хорошо просматриваемой трассе хорошего качевства почему бы и нет?Неужели не интересно хоть один раз посмотреть что могёт твоя машина?
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 21:56   #517
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Каждый раз когда еду в Москву и обратно разгоняю 180-200(по спидометру) на трассе от Сызрани до Ульяновска - хороший асфальт с полосой обгона позволяет!...опять же если колесики стоят не сток ,а 195-205 шириной - чтобы держали дорогу!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 22:20   #518
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
Считаю подобные эксперименты (у кого пошла за...) бездумным отношением к себе, и к окружающим...
Я вот водку не пью потому что не понимаю этого кайфа, но не лезу к алкоголикам читать им мораль о вреде алкоголя. А в этой теме такие же алкоголики, только кайфующие от скорости.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 22:29   #519
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Я вот водку не пью потому что не понимаю этого кайфа, но не лезу к алкоголикам читать им мораль о вреде алкоголя. А в этой теме такие же алкоголики, только кайфующие от скорости.
+++ много!!!Правильно,сами не гоняете,и нечего другим тут морали читать!!!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 23:03   #520
Indjek
Гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORА 21704
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Indjek не успел проявить себя
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
200 по спидометру разгонял Идёт неплохо, наааамного лучше десятки, последняя вообще с трудом 180 набирала!
На счет этого могу сказать, что на заводской подвестке машина после 160 не совсем устойчива! А после 180 вообще страшновато становиться! :-( спидометр рискнул положить лишь введя переделки, после чего машина стала намного уверенней держать дорогу! Но и на заводской прошивке мозгов был дискомфорт набора скорости. Если интерестно то мне больше пондравился Паулюс финал (на нем меньше бряконья пор. пальцев нежели чем на его прошивке е2 ) в общем Природа вполне может положить свой спидометр!
Indjek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.