Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 19:27   #6
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Извиняюсь, что в вашу вету влез, просто вспомнил вчерашний случай, у меня СТО своя, дак вот вчера заехал один знакомый на прульке Тайоте Аллион, она у него 2003г , откатал на ней 7тыс, всего на одометре 69 с копейками, (не проверяли смотаный или нет) жалуется что коробка (автомат) стала переключатся с ужасными рывками, и в добавок ко всему расход на машине по трассе увеличился до 13л на 100 при том что стоит 1.5 движок, должен кушать в районе 7, пока мастер делал ему диагностику , этот знакомый начал мне лечить, что приора гавно, что это вообще не машина, нахрена я ее взял, она не едет , разваливается на ходу, на что я ему ответил, что моя машина стоит на улице у СТО, а твоя висит на подьемнике, с накрывшейся коробкой, и что я замучался на своем "говне" ездить за запчастями к вашим отличнейшим машинам, и почемуто я езжу а твоя машина попадает либо на 12т.р. за ремонт, либо на контрактную коробку (цену которой пока не узнавал). Менея тоже взбесило, что даже при такой ситуации он уверен в своей правоте, при том что первой машиной у него была Виста Ардео, на которой были проблемы с электрекой, а про Приору он услышал от друзей каторые катались на папиной древней девятке. PS. кстати Аллиона он взял за 340т.р. в начале лета, а Приору я взял в Апреле за 352 Хэтч, люкс +, и наездил уже 17 тыс, и поменял только балку заднюю, после того как об бардюр садануло на снегу, да лампу стоп сигнала.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.