Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 00:25   #11
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... всё удобно, всё читается. Нагибаться особо не надо. Либо вы очень высокий. А то что куча функций там ненужны - особенно, те что дублируются на штатном БК это понятно.
Самое главное для чего нужен - для определения ошибок инжектора.
Допустим загорелась ошибка, ты же не будешь в дороге разбирать чего то. На это есть СТО или гараж. И по опыту старой машины (21114) стоял комп Гамма 612 (БК+климат контроль) вроде, ни разу ни одна ошибка не выскочила.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.