Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 11:58   #621
Capitan
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Capitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучше
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Я всё понял. Резинки оказывается бывают разные. Те что у меня и у других - они загнутые наружу и постоянно гразью забиваются. А вот новые приорки пошли уже с другими резинками, которые как и на иномарках, плотно прилегают к стеклу.
Придется либо закрыть на наши резинки глаза, либо вложится и поменять на новые.
Capitan вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 13:21   #622
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Capitan, не советую закрывать глаза на это дело... стекло поцарапаешь
bordi, из далека отлично смотрится, если ближе, то не фонтан, ну как обычные уплотнители, окончаний как на приоре нет, клеить их со старых я не стал. для меня главное, чтобы свою функцию выполняли. фоту сделать могу, но позжее.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 23:21   #623
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Я всё понял. Резинки оказывается бывают разные. Те что у меня и у других - они загнутые наружу и постоянно гразью забиваются. А вот новые приорки пошли уже с другими резинками, которые как и на иномарках, плотно прилегают к стеклу.
Придется либо закрыть на наши резинки глаза, либо вложится и поменять на новые.
у меня новая но резинки старые
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 07:02   #624
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Здесь уже неоднократно говорилось, что только на универсалах новые, а на седанах и хэтчах так и идут старые. Кто-то вроде упомянул, что на вазе даже контракта на новые резинки для седанов и хэтчей нет.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 09:17   #625
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
я все таки поставил 10е. с псибо за инструкцию в теме как их быстро снимать (крючок-спица). заменил минут за 15. начались морозы дождей воды нет)) но после мойки ничего не протекло. думаю справился с одной проблемой))
кстати двери на тачке оказались разные. правая сторона встала идеально, а левая обе двери зазоры по краям 1-2мм. (промазал герметиком)
буду искать в продаже у себя в след году нового образца
На моей, десятые уплотнители за пол года сели почти на 5 мм. Тоже промазал герметиком.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 10:17   #626
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Какая грязь? Какие царапины? Вы о чем?
Вообще такой проблемы нет. Седан 08 год.
admishen вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 10:44   #627
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

admishen, мы все об уплотнителях. а вас уостается только поздравить, вы везунчик
я когда купил тоже радовался, что многоих проблем, которые есть у людей, у меня нет. но вот накатал 4 тысячи и всплыло практически все, что описывается на форуме. и уплотнители, и вода на ковриках, и вода в багажнике, и гремящая 5я дверь, и провисшие передние двери и прочее прочее. просто нужно время на то чтобы косяк вылез.

Последний раз редактировалось sun4ous; 06.11.2009 в 15:29.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 10:44   #628
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от admishen Посмотреть сообщение
Какая грязь? Какие царапины? Вы о чем?
Вообще такой проблемы нет. Седан 08 год.
Странно, фото в студию!!!!!!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 12:26   #629
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Странно, фото в студию!!!!!!
Тоже интересно поглядеть .
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 15:00   #630
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Сколько пересмотрел Приор с родными передними внешними уплотнителями, ни одной не нашел без изьяна, у всех оттопыренные. К стати на задних тоже не идеал. Дело в том что некоторые владельцы и не подозревают что есть такая проблема и она решаема. Не у всех есть ИНТЕРНЕТ, а у некоторых желание что то сделать, изменить, улучшить. А когда начинаешь "тыкать" их туда носом, искренно удивляются ....типа - а я не видел, я не знал. Я лично многие косяки устранил, благодаря советам на даном форуме.
Vodoley вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.