Доброго всем времени суток! Очень хочется спросить сталкивавшихся с МЕЛКОЙ проблемой(извините если забояню)! У меня авта в исполнении "люкс", где искать пути подхода к замене фильтра салона? Огромное Пасиба всем откликнувшимся!
отрываеш капот в задней части шумка.в ней посередине ка бы лючек узкий в верхней части его саморез.отручиваешь под ней заглушка.под этой заглушкой фитьтр
отрываеш капот в задней части шумка.в ней посередине ка бы лючек узкий в верхней части его саморез.отручиваешь под ней заглушка.под этой заглушкой фитьтр
Спасибо Falcon, поковыряюсь на выходных!!! Кстати, я так понял новый десятошный фильтр подойдет? Просто он у меня в наличии имеется.
Спасибо Falcon, поковыряюсь на выходных!!! Кстати, я так понял новый десятошный фильтр подойдет? Просто он у меня в наличии имеется.
Нет не подайдет, там свой, который "ломается" в двух местах, по другому его просто не поставить!Меняется кстати за 5 минут, намного проже чем в норме, не надо жабо разбирать
Может кто подскажет. Через пол-года эксплуатации заметил такую странность: при включении салонного вентилятора появляется шелест, причем снаружи он громче чем в салоне. И при нажатии кнопки рецеркуляции звук тоже усиливается.
Вылечтся ли такое сменой салонного фильтра или тут проблема в другом?
Может кто подскажет. Через пол-года эксплуатации заметил такую странность: при включении салонного вентилятора появляется шелест, причем снаружи он громче чем в салоне. И при нажатии кнопки рецеркуляции звук тоже усиливается.
Вылечтся ли такое сменой салонного фильтра или тут проблема в другом?
Тоже инетерсно, скорее всего листья попали, но где смотреть?
Может кто подскажет. Через пол-года эксплуатации заметил такую странность: при включении салонного вентилятора появляется шелест, причем снаружи он громче чем в салоне. И при нажатии кнопки рецеркуляции звук тоже усиливается.
Вылечтся ли такое сменой салонного фильтра или тут проблема в другом?
У меня такое было .Решил все посмотреть потрогать начал с фильтра салона достал его он был очень грязный пробег 7100 и втом месте где он находится заметил маленькие кусочьки листьев они-то неветное и попали к моторчику .Сжатым воздухом все продул и фильтор тож так как новый надо еще найти ,воспламенил двигло включил вентелятор без фильтра ,погонял моторчик на всех оборотах и шелест изчез.Чтоб такое безобразие больше не повторялось снял правое жабо (над воздухозаборником) и на жабо прекрепил на венты сеточку ту что на номера вешают естественно подрезав ее где нужно .Там кстати уже есть монтажные отверстия под винтики .Завод о чем-то думал но как всегда .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
Последний раз редактировалось viktor-; 17.11.2009 в 23:41.