Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 06:10   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Naphy Посмотреть сообщение
Выбор авто в бюджет +/- 310 руб.

Приора
=====
Плюсы: новая, гарантия, более менее внешний вид
Минусы: качество cборки, качество запчастей

Lancer IX
======
Плюсы: японец - качество и надежность, экстерьер
Минусы: б.у. всегда лотерея, не нравится салон

Что лучше Lancer IX 2004-2005 года (б.у.) или новая Priora?
Может еще что посоветуете не старше 5-6 лет (Nissan Almera N16, Opel Astra G, Hyundai Accent, Hyundai Elantra, Hyundai Getz, Kia Cerato, Kia Rio, Kia Spectra, Chevrolet Lacetti, Ford Focus...)?
Ну б/у стоит брать только в том случае, если вся жизнб авто прошла у тебя на глазах. т.е. у родни или знакомых... Да и то тут требуется капля удачи.

А что касается покупки на стороне, то тут уж всё зависит от твоей веры в свою счастливую звезду...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
 

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.