Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 19:53   #921
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Не знай как сейчас но я покупал Финку, кому надо тот найдет ,на крайняк Германскую, а Япония тож не айс !ИМХО!...У меня летняя DUNLOP 2 колеса Японские ,а 2 немецких - так вот немецкие намного качестенней отлиты!
ну это твое личное мнение, и основано только как я понял на твоем опыте,
во первых финскую в россии найти практически не возможно(кроме огромных размеров 18 19) так как завод в россии и привезти смысла нет и дороже, опять же про японию лето ваще гуд, а вот нокия лето га.... что Н что I3,
а германскую нокию я ваще не встречал......
так что не надо так категорично у каждого свое мнение, но не могу согласиться что германие лучше японии вот если выбирать из лета брид, йока или контик я бы взял японию.....ИМХО
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:08   #922
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Зимняя резинА

до Приоры на семерке GISLAVED NF3 стояли тоже финскую покупал R13 , тогда еще выбор был - немцы или фины!...резина зашибись , даже когда шипы повылетали сильной разницы не было!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:30   #923
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
тоже финскую покупал R13
я не говорю что фины плоха делали, но по моему чем нокиа маде ин раша то по мне лучше джапан, да и немцы тож не плохо но я ИМХО выбрал бы японию, кстате гудьер айс нами тож япония.......
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:35   #924
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
ИМХО кто хочет зимой нормально ездить не загоняются по цене и берут Финов - NOKIAN или GISLAVED ! А все остальные на что денег хватит!
ага, точно! ранней осенью, когда цены на зимние шины еще по летнему низкие, разница в цене между импортными топовыми шинами и остальными не больше 100 рублей - проверь в следующем году (этой осенью гиславед 175х65х14 лежал за 1900 рублей, бридж - 1860). съэкономить на комплекте шин 200 рублей - это просто праздник. 4 пачки сигарет можно купить или почти один раз машину помыть...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:04   #925
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Зимняя резинА

Я тут писал уже, помощи не получил, но и пока ещё ничего не купил, да и гляжу спор как раз по моей теме.
Вопрос между: Nokian H7 (Nokian H5) или Gislaved NF5 ??? Помогите выбрать, пока одно понял что:
Nokian из-за русского завода стали очень и очень хренова брать, так всё таки Россия, а вросии и минталитет другой по сравнению с Финами. Протектор средний вытащит в сугробе, но и на трасе так. Если любишь газовать и возможно попадание на асфальт при этом вылетают шипы :-( т.е. теряет, на много сезонов не хватит :-( Бочины жёсткие.
Gislaved спрос преждний. Не для сугробов, влетишь не выкорабкаешься. С шипами говорят нормально. НО! Своё личное у неё как-то страшно мягкие бочины, стрёмно как-то ... думаю быстро порвётся или грыж нахватаюсь.
Это я всё из выводом 6-ти продавцов :-) Решил обратиться в интернету :-) Что скажите, надо бы покупать а что, да и цену вообще откинем.
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:20   #926
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Зимняя резинА

Бери нокиан, хотя и в Росии делают. То что в России делают не говорит об ухудшении качества, там фины за качеством следят будь здоров. Кстати у нокиан свой полигон для исследований имеется очень большой и дорогостоющий.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:27   #927
WarHammer
Гость
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WarHammer не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Кто-нибудь всю зиму ездил на резине Кама-Евро всесезонка, которая стоит на машине при ее покупке, т.е. штатная резина? Как на ней зимой ездить? Совсем хреново или как? Что лучше: шипованная резина или "лепучка"?
WarHammer вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:37   #928
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Зимняя резинА

Чисто мое ИМХО!!! Только NOKIAN H4 H5 H7 - очень хорошая ошиповка и протектор! ...насчет Российского качества ничего сказать не могу!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:42   #929
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Зимняя резинА

WarHammer,
Цитата:
Кто-нибудь всю зиму ездил на резине Кама-Евро всесезонка, которая стоит на машине при ее покупке, т.е. штатная резина? Как на ней зимой ездить? Совсем хреново или как? Что лучше: шипованная резина или "лепучка"?
Я сам только что езжу только неделю, а уже на льду просто так сказать Очкую, были уже инциденты, всё вижу, всё могу, а машина не останавливается, да и ещё АБС .... а если трасса, думаю обочина точно гарантирована.
В общем пару постов выше написал что выбираю из Nokian H7 (Nokian H5) или Gislaved NF5. Подожду советов и пойду спешно покупать.
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:43   #930
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от WarHammer Посмотреть сообщение
Кто-нибудь всю зиму ездил на резине Кама-Евро всесезонка, которая стоит на машине при ее покупке, т.е. штатная резина? Как на ней зимой ездить? Совсем хреново или как? Что лучше: шипованная резина или "лепучка"?
ИМХО на стоковой резине ,да еще и зимой ездить не советую!...если большую часть поездок катаешь по асфальту то можно взять липучки ,но шиповка предпочтительней для наших зим!
D&MAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.