Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 12:16   #10
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Ответ: Вопрос о фазах распредвалов? И, как настроить резные шестерни, и выставить фазы?

Sergeich401, Ну наверно паук 4-1 эт перебор, хотя вместе с ресивером он здорово СМЕСТИТ рабочий диапазон. Лучше наверное паук4-2-1, а вот ресивером поиграться. хар-ки ресиверов в меньшей степени зависят от объема, а в большей от длины впускных труб и от растояния между срезом этих труб и стенкой ресивера. Т.е. бывают ресиверы с дудками и без. Те что без более верховые это однозначно.
К вопросу о начале основной полки крутящего момента. Все надо смотреть в комплексе. При макс мощности в 7000-7500, основная полка момента вряд ли начнется раньше 4000, НО... вопрос в том сколько момента будет до 4000, можно постараться сделать чтобы не уступала стоку (или даже чуть больше), а можно лохануться и до 4000 сток тебя будет объезжать. Это конечно все корректируется коробкой, но лучше когда везде не хуже, а на верху лучше стока. Да еще и коробас с другим рядом сделать. Последний в идеале подбирать после замера и с учетом стиля и маршрутов езды.
Кesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.