Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 22:17   #11
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,959
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 20
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: Выжимной подшипник

а у меня свистеть начал выжимной
а когда выжимаешь сцепление свист проподает
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
выжимной подшипник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.