Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 21:51   #1201
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция автомобиля

говорят что от шумоизоляции перегородки между салоном и двигателем понту нет! ( это мне сказали люди которые делают шумоизоляцию
alimych вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 22:09   #1202
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
говорят что от шумоизоляции перегородки между салоном и двигателем понту нет! ( это мне сказали люди которые делают шумоизоляцию
на сараях тоже пишут, а там дрова.
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 22:15   #1203
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
говорят что от шумоизоляции перегородки между салоном и двигателем понту нет! ( это мне сказали люди которые делают шумоизоляцию
Знающие люди не ездят потом на этой машине Эффект есть, - проклеивал, причем не снимая панели и результат устраивает, - тише:wink:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 22:36   #1204
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Знающие люди не ездят потом на этой машине Эффект есть, - проклеивал, причем не снимая панели и результат устраивает, - тише:wink:
Точно! Клеил не снимая панели - эффект есть, но я большего хочу, буду панель снимать, и скорее всего корпус печки проклею.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 23:39   #1205
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Точно! Клеил не снимая панели - эффект есть, но я большего хочу, буду панель снимать, и скорее всего корпус печки проклею.
Я тоже как будет время займусь полным разбором
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 10:04   #1206
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
А чем клеить то?
Все материалы на самоклеющей основе.:biggrin:
Вырезаешь нужные формы и наклеиваешь.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 11:04   #1207
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция автомобиля

такие все грамотные! ) я позвонил официальному диллеру stp они сами в ротове шумку не делают! так вот девушка дала мне 5 номеров организаций ну или частников которые тарятся у них материалом и делают шумку так вот я прозвонил по всем 5 номерам в полную шумоизоляцию входит пол крыша двери багажник капот панель никто не проклеивает только за доп плату если хочеш и вибро изоляция проводится 60 и ли 70 % кузова а не 100 как клеют
alimych вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 11:45   #1208
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
такие все грамотные! ) я позвонил официальному диллеру stp они сами в ротове шумку не делают! так вот девушка дала мне 5 номеров организаций ну или частников которые тарятся у них материалом и делают шумку так вот я прозвонил по всем 5 номерам в полную шумоизоляцию входит пол крыша двери багажник капот панель никто не проклеивает только за доп плату если хочеш и вибро изоляция проводится 60 и ли 70 % кузова а не 100 как клеют
Да ради бога !
Каждый по своему с ума сходит.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 13:41   #1209
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
вибро изоляция проводится 60 и ли 70 % кузова а не 100 как клеют
я так 150% сделал и это намного лучше чем 60 или 70%

да, и посмотри видео на сайте стп, как они сами клеят
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 00:32   #1210
Tramuntana
Смоленская ячейка
 
Аватар для Tramuntana
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW POLO
Сообщений: 173
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tramuntana не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля

Есть вот такое у ГК Стандарпласта, в определенных случаях лучше чем брать листами.
Т.к экономия времени и трудоемкость стоит первом месте в работе с шумкой. А если делаеш сам да и еще и не знаеш чем и как вот для этого и придумали ребята с СТП вот такие блоки.
http://files.mail.ru/VQXRX6
Tramuntana вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.