Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 22:30   #10
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Посему к таким встречам нужно готовиться зарание и девушкам тоже. Сейчас в свободной продаже масса препаратов обеспечивающтх защиту от продолжения рода. А вот защита от всякой заразы это забота мужчины. Все здесь взрослые и все все поняли.
Всё-таки мужчина должен заботиться не только о защите "от заразы". Девушка тоже может заразиться, а её средства не гарантируют защиту от инфекции. К тому же, если препарат гормональный, она может располнеть и приобрести кучу других неприятностей. Но, вообще-то, если партнёр надёжный и средство ей подходит...некоторые даже лечатся ими. Важно найти каждому (и каждой) свой способ. И не стесняться разговаривать на эти темы и договариваться между собой. Только лучше "до этого", а не "во время" оного, когда, как говорится, "поздняк метаться".
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.