Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 19:47   #1
Yadda
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yadda не успел проявить себя
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Можно использовать липучку (бывает в виде технической ленты). Есть сумки на боковине которых лента с крючками (как на зимней куртке), за штатный ворс держится отлично.
Yadda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 21:34   #2
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Цитата:
Сообщение от Yadda Посмотреть сообщение
Можно использовать липучку (бывает в виде технической ленты). Есть сумки на боковине которых лента с крючками (как на зимней куртке), за штатный ворс держится отлично.
Но лучше и ответную часть (ворсованную) в нужных местах прикреплять(приклеить,приш ить)
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 12:18   #3
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Re: проблема крепления груза в багажнике!

вообщем побывал в нескольких авто магазинах, нету у них противоскользящих ковриков в багажник, видел правда в OBI продавали даже пощупал) цена ему 250 рубликов, но блин жаба задушила брать, решил узнать в магазине Русь ( так как имееться скидка) и блин попал в росак их там нету!))) вообщем надо ехать в OBI брать!))
Белый Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.