Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 12:22   #10
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Помогите пожалуйста с генератором.

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
Вопрос такой...прогретый двигатель дает на клеммах акб 13,8...но после включения музыки на среднююю громкость ближний свет и отопление заднего стекла и печку напряжение садится до 12,8-13,0...от чего может это быть? микросхема регулятора сдохла? стоит ли ехать на гарантию или самому разбираться?
Так это нормально, ты ж стока потребителей включил а кушают они не мало, да наверно напряжение к тому же на холостых меряеш, подними обороты тыс до 2000-3000 и посмотри какое будет напряжение. Вот если бы была просадка вольт до 12,5 и ниже вот тогда проблемы.
mihmih вне форума  
Вверх
 

Метки
генератор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.