Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: В каком банке брали кредит?
Сбербанк 14 46.67%
ВТБ 9 30.00%
УРАЛСИБ 3 10.00%
Другой... 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 00:16   #10
a777aa
Гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
a777aa не успел проявить себя
Re: ВТБшная приора, проблема с КАСКО

[QUOTE=Glukoff;475273] Не обещала ничего плохого компания Ренессанс да и банк ВТБ тоже.... но когда дошло до страхового случая (прилетел чей то мухобойник в капотину и зеркало) пришёл в ужас:mad: оказывается банк ВТБ ставит условие своим клиентам: только ремонт (не деньги на ремонт) по КАСКО и только в компании Стас-Автосервис (может у кого в регионах тоже такая есть... самая дорогая у нас в области...) так вот приехав туда услышал восклицания мастера по приёмке: "Опять Ренессанс!!??? ну через полгодика позвоним.....когда урегулируем стоимость ремонта со страховой........"


Может у кого в банках тоже такие условия?? или страховые такие дибильные??

На данный момент в ВТБ Северодвинск уже изменены условия прописанные в дополнительном соглашении при страховании КАСКО. Вы можете получить выплату наличными или отправиться на ремонт, после рассмотрения страхового случая специалистами банка. У Ренессанса действительно некоторое время были небольшие задержки с выплатами. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась. В Северодвинске группу Ренессанс страхование и еще несколько компаний представляет страховой оператор "Мегаполис" (www.megapolis29.ru). Если у Вас в дальнейшем возникнут вопросы по вашему полису КАСКО - можете смело обращаться к ним, там ваше дело бесплатно сопроводит юрист и урегулирует Ваш вопрос.
a777aa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.