Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 10:43   #1
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Год с Приорой

приора - нормальная машинка. Уже год - проблем никаких.
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:20   #2
Lepan-ad
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lepan-ad не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Спору нет приора может и нормальная, целый год проблем нет, но что дальше? Пять лет начнет гнить,(сталкивался с нашим автопромом довольно часто) если до этого не то чтобы рассыпется, но денег придется вложить в нее еще половину, да дело даже не то чтобы в том что гнить начнет, а в отношении к производству запчасти г..но и т.д и т.п, единственная надежда на гарантию, но при том что запчасти г..но смысл гарантии приобретает другие черты. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Зачем миллиарды туда вбухивать если нет отдачи.Не проще ли сделать отверточное производство? И то в нашей стране это опасно потерей доверия потребителей и вообще отношения к бренду, зарабатываемому годами. Мы платим налоги и живем вроде как в свободной стране, и эти налоги идут на производство этой рухляди котрая начинае гнить через 3-5 лет, это нефига не по рыночному. Имею опыт эксплуатации авто разных производителей как американских, европейских и японских, наши го...о. Год это не показатель.
Lepan-ad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.