Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 11:30   #271
Dimko
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimko не успел проявить себя
Re: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Черт, звонил в банк узнавал какие доки нужны, говорят нужна копия трудовой, кредит на отца хотели оформить, а он десять лет как без трудовой работает,официально, просто он устроен как на пол ставки и поэтому без трудовой, справка о доходах есть и справка с места работы есть. Как думаете пойдет им или нет?
Dimko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:53   #272
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
+ КАСКО придется полюбому покупать (условие банка), я за нее отдавал где то в районе 24000 т.р., короче вся скидка на страховку уйдет)))
т.е. в переводе:
Скидка = Первый год КАСКО бесплатно

Невыгодно???
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:03   #273
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: госкредит или лада финанс?

Выгодно для тех, кто полюбому будтет покупать каско! а если я не хочу КАСКО?
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:03   #274
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: госкредит или лада финанс?

НГоворят что гопрограмма будет работать и в 2010году, кто нибудь об этом слышал?
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:07   #275
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
Как думаете пойдет им или нет?
1. Пока не попробуешь, не узнаешь.
2. Банков много. И многие не требуют копию трудовой.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:30   #276
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Выгодно для тех, кто полюбому будтет покупать каско! а если я не хочу КАСКО?
Не пойму логики. Можно за нал взять без скидки. Или в кредит со скидкой и тут-же погасить его. Получиться дешевле чем за нал. Но обязан взять КАСКО. Как-раз примеро на скидку... Если и есть разница - копейки. Если есть все таки желанеи за нал и как можно дешевле, то нужно ехать в Тальяти. Т.к. там тебе продадут за нал именно со скидкой. (Лада-Финанс там не действует, она уже по умелчанию включена)
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 14:02   #277
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

В Сбербанке не примут к рассмотрению без трудовой. Делает это девушка(как правило) от которой мало что зависит, вот далее - в службе безопасности могут принимать решения и учитывать варианты. Как обойти "девушку", я не знаю. Остаются ВТБ, РСХБ, ГазПромБанк и др. Меньше гемора будет в ВТБ но, за пару лишних процентов.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 14:26   #278
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

С какого то сайта:
«Эти ваши потребительские кредиты — как ссать в штаны на морозе, сначала тепло и приятно, а потом начинаются проблемы»
— Неизвестный
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 16:40   #279
aleks_belora
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: krasnodar_belora
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Сегодня обзвонил официальных дилеров в Краснодаре: «Кубань-Лада», «Центр-Моторс», «Юг - Автокомплект. Везде пояснили, что с сегодняшнего дня (15 декабря), по программе «Лада Финанс» они не работают. Но везде любезно предложили перезвонить на следующей неделе, так как сказали, что, скорее всего вопрос о продлении программы решится в ближайшее время, т.е. ещё до нового года.
Также попутно интересовался условиями получения кредита. Как пояснили в одном из салонов, КАСКО рассчитывается из расчета 7,5 % от стоимости автомобиля 352.000 руб. (351.757 руб. рекомендуемая стоимость авто) получается 26 тыс. 400 руб., плюс в каждом салоне навязывают дополнительное оборудование от 5 тыс. до 17 тыс. рублей.
Получается за пять лет, если я не погашу кредит раньше, и не поменяются ставки, мне нужно выплатить только за КАСКО около 132 тыс. руб.
Плюс проценты по кредиту, например, если я первоначальный взнос внес 130 тыс. руб. (люкс 21723-03-018) ставка банка 8.33 %, сумма кредита получилась 198 893 руб., скидка от ОАО ''АВТОВАЗ'' 22.864 руб.
За пять лет получится около 42 тыс. рублей я выплачу только процентов. Ежемесячный ориентировочный платеж составит около 4064 руб.

Итого получилось: 130 тыс. руб. КАСКО
+
42 тыс. руб. проценты банка
=
переплата за пять лет 172 тыс. руб.

Теперь я в раздумье может просто взять простой потребительский кредит в Сбербанке под 19%. Если же взять эти же 200 тыс. руб. в кредит, получается переплата за пять лет около 97 тыс. руб., это еcли платить дифференцированными платежами, т.е. равномерное погашение кредита, с уплатой процентов на остаток задолженности. Максимальный платеж в первый месяц 6.500 руб. в последний около 3.400 руб.
При этом при выборе будущего авто я не буду ограничен выбором салона, могу поехать хоть в Тольятти, но всё таки считаю, что наличие КАСКО это плюс, кто его знает, что в жизни может пригодится.

При расчетах пользовался кредитным калькулятором на сайте http://lada.ru/ и программой «Кредитный калькулятор 2.0».
aleks_belora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 16:44   #280
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от aleks_belora Посмотреть сообщение
Получается за пять лет
Почему пять лет. По программе господдержки кредит дают на три года...
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.