Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 11:40   #22
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: 13.12.09 Формула LADA Race: финальный этап 2009 года!

Nikоn, двигался я как выяснилось по совсем неправильной траектории, старался как можно больше скорость развить по прямой, но в итоге на поворотах терял время. Но сейчас всё понял что как, осталось себя настроить на правильную езду, т.к. даже после инструктажа на первом заезде всёравно ехал так как ездил раньше, на втором вроде быстро, но сам себя 3 раза развернул и только третий заезд провёл как надо!)))
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
картинг, формула lada race


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.