Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 14:01   #7
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: надоело ездить на сервис на диагностику

Цитата:
Сообщение от Olegko Посмотреть сообщение
не могу судить за всех - но достало ездить за 50 км. и делать диагностику своей Приори. Тратить куча времени ,а там посмотрят чтота по нажимают. Толком ничего не объяснят - только говорят - можно ездить, ничего серьезного. И денежку не забудут взять. Может кто подскажет где можно приобрести на Украине комплект для диагностики авто. А то если подсчитать деньги потраченные на бензин думаю только самому хватило на диагностический комплект. От только где купить?
Может кто подскажет?
Покупка диагностики, не значит диагностика. нужен еще опыт , чтобы понять чехарду цифр. Поймите же наконец.Диагностическое оборудование выдает кучу параметров взаимосвязанных между собой и даже опытному человеку не сразу удается все понять. Вы получите только цифры, дальше голова и опыт. Думаю. что это мало поможет, если этим специально не заниматься и не пропустить через себя десятки машин. Диагностическое оборудование пальцем показывать не умеет.
 
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.