Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кто какие валы предпочитаете?
Стольников 25 17.36%
СТИ 21 14.58%
Нуждин 72 50.00%
ОКБ Динамика 18 12.50%
Мастер-Мотор 10 6.94%
Брагин 6 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 13:02   #1
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 18
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ну а точнее можешь написать расход воздуха, мощность, производительность этих форс Bosch 0 280 158 022 /256см3 ?
Ближайшие к ним вот эти:
воздух до 540 кг (195 л.с.) - Бош 0 280 150 905 до 245 мл/мин, применяемость - Ауди
судя по тому, что (с учетом правильности названой тобой производительности 256 кубов) эти форсы даже больше на 21 кубик льют - их должно хватать, но, как я уже говорил - скорее всего придется заменить насос на более производительный, стоковый уже скорее всего не справляется.
exie вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 13:22   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Ближайшие к ним вот эти:
воздух до 540 кг (195 л.с.) - Бош 0 280 150 905 до 245 мл/мин, применяемость - Ауди
судя по тому, что (с учетом правильности названой тобой производительности 256 кубов) эти форсы даже больше на 21 кубик льют - их должно хватать, но, как я уже говорил - скорее всего придется заменить насос на более производительный, стоковый уже скорее всего не справляется.
спасибо просветил , а то я в форсунках и насосах не особо рублю, точнее эту часть как то мало изучал.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.