Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 08:50   #11
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 19
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Киржач лучше, у него своя система вентиляции. У боша вентиляции нет. Другого кардинального отличия нет. Проспорт, раскрученный совместно Китайский бренд. О его качестве точно не знаю. Но не рискнул брать. Не все дорогое может быть лучшим.
Ты не путаешь, это у Боша наооборот вентиляция есть. Бош лучше светит немного ярче и состороны красивее смотрится. Но и бил я их уже 2 раза камушками.
john179 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.