Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 08:47   #2711
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Практически нет. Вы извините, но я после Логана ездил и на четверке и на копейке. После этого решил только одно, на классике ездят самоубийцы. Такие машины нельзя выпускать на дороги. Никакой управляемости, никаких тормозов, никакого комфорта, ужас вообще.
Я вообще боялся больше 80 км\ч ехать, думал сейчас в кювет улечу. При повороте на заправку, я банально не вписался в поворот на 20 км\ч. Я торможу, оно не тормозит, я поворачиваю, оно не поворачивает. Только тогда, когда уже чуть не со всех сил нажал на педаль тормоза, это чудовище под названием ваз 2104 нехотя остановилось. Нафиг оно нужно. Там где проезжал на Логане не парясь, четвера нещадно елозила днищем по земле. И это при одном пассажире и практически никакого груза.
Какие нафиг одни потребительские качества.
Ничего личного.....где такую траву брали? Когда писали про 4ку?
Вы ещё раз перечитайте своё сообщение на трезвую голову.
Это называется "вошол в образ". Ей Богу вы отожгли не подецки.
ПыСы хаить логан не собираюсь но замечание вам сделать за художественный вымысел считаю необходимым.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 09:32   #2712
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Практически нет. Вы извините, но я после Логана ездил и на четверке и на копейке. После этого решил только одно, на классике ездят самоубийцы. Такие машины нельзя выпускать на дороги. Никакой управляемости, никаких тормозов, никакого комфорта, ужас вообще.
Я вообще боялся больше 80 км\ч ехать, думал сейчас в кювет улечу. При повороте на заправку, я банально не вписался в поворот на 20 км\ч. Я торможу, оно не тормозит, я поворачиваю, оно не поворачивает. Только тогда, когда уже чуть не со всех сил нажал на педаль тормоза, это чудовище под названием ваз 2104 нехотя остановилось. Нафиг оно нужно. Там где проезжал на Логане не парясь, четвера нещадно елозила днищем по земле. И это при одном пассажире и практически никакого груза.
Какие нафиг одни потребительские качества.
ну ты и сказочник))Знаешь,если ты не умеешь разгоняться,тормозить,пово рачивать и ездить по буеракам-то машина не виновата.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 09:44   #2713
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, И ещё...мы часто ездеем на природу с группой,и один тип берёт отцовский логан(т.к. Его акцент повиснет на первом холме).Так вот,Твой хвалёный логан и рядом не стоял с 15 по проходимости,клиренсу,хода м подвести и углам въезда/съезда.Даже там где классика вывешивала заднее колесо,логан дивился тому как у 15 выкручиваеться задняя балка.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 10:13   #2714
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ну ты и сказочник))Знаешь,если ты не умеешь разгоняться,тормозить,пово рачивать и ездить по буеракам-то машина не виновата.
Djoni, здарова.
ну все эти умения скорее всего относятся к водителю, а не авто
не думаю что посади Шумахера на Москвич, он порвет Феррари (несмотря на весь его опыт). а если у чела руки под фаллос заточены, то его хоть на какую машину посади
RSK вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 10:20   #2715
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А в Приоре прямо как во дворце. Также все убого и бедненько и дешевенько. И не надо мне ничего доказывать, сидели, видели, знаем. Только еще и скрипуче и громыхаче. Ездили-с, в качестве пассажиров, знаем-с.
А с лица воду не пить.
С лица воду не пить это точно,но для большинства это дорогая покупка и хотелось-бы что-бы она радовала.Вот и придираемся ко всяким мелочам.При нашей средней зарплате это 50 месяцев труда.Если у кого зарплата как ,например, в Германии,ошибка в выборе не так значительна,но это был-бы выбор совершенно других автомобилей.
А насчет (в Приоре прямо как во дворце),никто и не говорит,что все отлично ,но с вида чуть получше.
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 11:27   #2716
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

RSK, привет.Феррари на москвиче Шуми не порвёт конечно))),но согласись что если человек ездевший на машине не один день не может попасть в поворот на 20кмч,то это о чём то да говорит?Я по работе ездею в день на газели,буханке,Зилу,Шниве и мондео...Мне достаточно пары торможений чтобы понять эффективность тормозов машины и расчитать когда надо тормозить...Ясен пень если после мондео сесть сразу в буханку и тормозить исходя их тормозного пути мондео то на буханке можно убиться,но ты же должен подстроиться под тормоза и динамику другой машины,тормозить заранее и обгонять заблоговременно набирая разгон...Так что у меня проблем с этим нет,а если ты всего этого не умеешь,то нефига валить на машину.Сори за оффтоп
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 11:36   #2717
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
RSK, привет.Феррари на москвиче Шуми не порвёт конечно))),но согласись что если человек ездевший на машине не один день не может попасть в поворот на 20кмч,то это о чём то да говорит?Я по работе ездею в день на газели,буханке,Зилу,Шниве и мондео...Мне достаточно пары торможений чтобы понять эффективность тормозов машины и расчитать когда надо тормозить...Ясен пень если после мондео сесть сразу в буханку и тормозить исходя их тормозного пути мондео то на буханке можно убиться,но ты же должен подстроиться под тормоза и динамику другой машины,тормозить заранее и обгонять заблоговременно набирая разгон...Так что у меня проблем с этим нет,а если ты всего этого не умеешь,то нефига валить на машину.Сори за оффтоп
в общем, если чел на машине ездить не умеет, то пускай на троллейбус пересаживается
с наступающим тебя!!! здоровья тебе и твоим близким!!! и поменьше мозгоклюйства в новом году...мы тут все автолюбители и к чему нам ссориться спрашивается
RSK вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 11:38   #2718
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
А насчет (в Приоре прямо как во дворце),никто и не говорит,что все отлично ,но с вида чуть получше.
 Если быть справедливым, то по дизайну передней панели Логан далеко отстал от Приоры. А Приора передней панелью  может по конкурировать со многими машинами. Я думаю, что дизайн передней панели , так же стал весомой частью при моем выборе машины.
Singer вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 11:41   #2719
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
в общем, если чел на машине ездить не умеет, то пускай на троллейбус пересаживается
с наступающим тебя!!! здоровья тебе и твоим близким!!! и поменьше мозгоклюйства в новом году...мы тут все автолюбители и к чему нам ссориться спрашивается
И тебе того же.ДА мы же всё так,не со злости)))Я вообще считаю что вот эти темы где сравнивают машины сделаны для того чтобы просто поспорить от нечего делать)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 11:43   #2720
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ну багажник то в Логане гораздо больше. К тому же передний привод. Тормоза Логана тоже эффективней. Да и много всего по мелочи.
 Конечно тормоза будут эффективней, раз максимальная скорость больше.

У меня друг в Логане жаловался на оптику: при переключении с ближнего на дальний перед машиной появляется провал в 30 метров.
Что скажут про это владельцы Логана.
Но при этом оптика у Логана, с его слов, лучше чем у Лачетти.
Singer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.