Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 15:34   #11
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хех... здесь да. Машина конечно непричем.
Примите моё сочуствие. На Новый год конечно такое неприятно, но что делать. Надо проще к этому относится и не тратить свои нервы на всякую хрень.
Спс, за сочувствие)) Мои переживания продлились мин. 10 после ДТП,
пообщались немного с виновником, негатив сразу улетучился.
гайцев только прождали долго, вот что неприятно, часа 3 потерял.
А сегодня уже в Москву сгонял 400км., уже как и небыло ничего, только на форуме здесь вспоминаю)).
Кстати удивил меня вчера порядок оформления ДТП. Помню ровно год назад, мой приятель попал (тоже на НАКЕ)), было времени 19.00, прождали ДПС до 22.00 и до 5 утра он проторчал в ГИБДД при оформлении документов, вчера же инспекторы приехали через 2 часа, все замерили и прямо на месте оформили все нужные бумажки и отпустили нас.

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Лентяй вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.