Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 22:56   #1
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora coupe

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
Надо было работать и совершенствовать, а не 10 лет десятку выпускать
ТЫ не доволен своей машиной?Она плохая и не стоит своих денег?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2010, 23:24   #2
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora coupe

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ТЫ не доволен своей машиной?Она плохая и не стоит своих денег?
По данному вопросу можно спорить до бесконечности, и каждый останется при своем мнении, за себя скажу точно, что продукт от автоваза больше не когда не куплю, да собственно ждать то от них не чего ,машина на базе калины,или рестайлинг Приоры и Калины, не чего нового. Про свою приору плохого не чего не скажу , машинка не плохая,но если бы стоял бы перед выбором сегодня,то не взял бы.
LORDik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.