Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 16:20   #7
m4es
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Ульск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
m4es не успел проявить себя
Отвалилась краска с переднего бампера

Доброго времени суток. С новым 2010 годом вас.


У меня к вам вопрос. Сегодня после мойки заметил, что на переднем бампере слезла краска в двух местах. И что самое интересное, под моим черным металликом, оказывается не грунтовка, как полагается, а серебристый металлик с лаком, т.е. бампер оказывается с другой машины, цветом снежка. Причина сколов точно не во мне, т.к. езжу аккуратно и нет не единой царапины, т.е. нигде претереть не мог. Да и сколы находятся в разных местах. Машине всего чуть больше 3 месяцев.

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в таком случае? Может у кого, такое же было?

Сам собираюсь после новогодних праздников ехать на экспертизу, потом с заключением в салон, если полюбовно не получится решить проблему, пойду в суд.

Заранее спасибо за советы и еще раз с новым годом
m4es вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.