интересно, а как можно пройти к рабочим не пускают дальше ресепшена,
меня пускали, вместе с мастером-приемщиком причем он меня сам приглашал, вместе на авто мы с ним и заезжали в техзону после оформления бумаг, при мне искали неисправность по зявленому сабжу, после того как нашли и сказали что именно будут делать я уходил обычно курить и шел на диван.
Цитата:
и там же на Софийской 8 ещё при Элекс полюсе при прохождении ТО написали доп работы рублей 400 с лишним за снятие установку защиты картера при этом у меня её нет
у меня на 1ТО когда элекс там был тоже с защитой намудрили, бабки вписали за снятие установу, а по сабжу её вовсе и не снимали ибо защита вся была в масле, + еще менял на ТО колодки на ферродо и свечи на беру, так они снятое хрен положили в багажник, я еще забыл тогда проверить, спохватился когда домой приехал, после етого туда не ногой. А в теперешнем Нова моторс нареканий нет да и как я посматрел много персонала поменялось, остались с элекса еденицы кто действительно работал, и отнашение к клиенту стало в разы лудше.
Цитата:
А по лампачкам они в наглой форме заявили плати деньги или машину не отдадим.
да они на каждом ТО лампы на стопарях меняют что в элексе тогда был на ТО1, сменили 1 лампу, что в Питер ладе на ТО2 там все 2 заменили, причем как то странно они у них в техцентре сгорают, бизнес такой у них
p.s
из всех сервисов у меня положительные эмоции пока только от 2х, ето "нова моторс" и "солнечный ветер", но во втором ценник солидно выше.