да к 30 тыщам подхожу, а просвет х.з. я говорю нигде не застревал на акценте тем более батя защиту картера сам на заводе сделал такую что непробьешшшшш!!! вот я смело на акценте лазил везде, кое где задевал дном но не смертельно и не больно, ниразу не толкали нигде, правда отец пересматривает машины ищет ченить типа шеви нивы
, но на акцент ни разу не пожаловался, и про мою тож хорошо говорил что сидишь высоко, как трактор (в хорошем смысле) тянет и подогрев сидений ему понравился... вообщем хорошо и то и другое иметь и меняться)))))))
Если говорить о Фокусе и Приоре,то тут и вопросов нет!У друга Фокус Испанской сборки-класс!тут и сравнивать нечего!А Акцент не знаю я ещё и поспорю!После того как продал первую Приору я долго выбирал,Акцент или Приора!По деньгам!Хватало бы на фокус и не думал))))Но после первой пробной поездки на Акценте у знакомого-но не получил восторга))))Взял Приору Хэтч люкс!И не жалею!Когда сел в Акцент, Опель 80!)))После Приоры дико даже!Я не опускаю Акцент, дела вкуса!Это просто моё имхо!
Повверь мне - Фокус Испанской сбрки Не лучше нашей сборки, у моих 3 студентов ( причем на разных факультетах) рассыпались коробки на этих Фокусах Испанской сборки, благо у всех гарантия.
Когда взял Приору, они мне тоже кричали что надо было взять Акцент или б/у Фокус, теперь успокоились.
Может коробка сыпалась, что у них движки 2 литровые, у другого студента движок 1.6 и все в поряде.