Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 22:23   #11
vit0
Продвинутый новичок
 
Аватар для vit0
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: москва юзао
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от spodik Посмотреть сообщение
потому что эта резина хороша прогретая на сухом покрытии а на мокром плывет.и износ у нее быстрый.
если хочешь чтоб и в дождь и по сухому то имхо лучшая гражданская резина michelin pilot exalto pe2
Увы есть опыт эксплуатации шин michelin. Не устраивает слабый боковой корд[/QUOTE]
у экзальдо даже с 35 профилем этой проблемы нет..в прочности боков близок к falken.пока только близок..
vit0 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.